ঢাকা , সোমবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৭ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
খাদ্য, পানি, বায়ু ও প্রকৃতি সুরক্ষায় বিনিয়োগ বাড়াতে হবে : রিজওয়ানা হাসান কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী ৬ সেপ্টেম্বর সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিল ছাত্রদল ইসরায়েলি হামলা ও অনাহারে গাজায় নিহতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ৬২ হাজার রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধবিরতির কোনো প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প শহীদ জিয়াউর রহমান বাংলাদেশের গুণগত পরিবর্তনের কারিগর: মাহফুজ আলম লাইনচ্যুত ট্রেন উদ্ধারে গিয়ে উদ্ধারকারী ট্রেনও লাইনচ্যুত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি-লেহেঙ্গা জব্দ প্রেসিডেন্ট হওয়ার খবর উড়িয়ে দিলেন পাকিস্তানের সেনাপ্রধান বিদেশে বাংলাদেশি সব মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ যেসব জেলায় বৃষ্টি হতে পারে আজ ফারুকীর সর্বশেষ অবস্থা জানালেন তিশা গাজায় ২৪ ঘণ্টায় আরও ৭০ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করল ইসরাইল শেখ হাসিনা গণশত্রুতে পরিণত হয়েছে: এ্যানি পাঁচ মেডিকেল কলেজে হচ্ছে বার্ন ইউনিট শেখ মুজিব জাতির পিতা নন, স্বাধীনতায় তার ত্যাগ স্বীকার করি: নাহিদ করমর্দন করলেন ট্রাম্প ও পুতিন ভোলাগঞ্জের পাথর লুটের ঘটনায় মামলা, অজ্ঞাতনামা আসামি ২ হাজার ৪০ মিনিট অ্যাম্বুলেন্স আটকে রাখলো সিন্ডিকেট, ভেতরে নবজাতকের মৃত্যু

কোরবানির ঈদে লবণের কোনও সংকট হবে না: শিল্প সচিব

  • আপলোড সময় : ১১-০৫-২০২৫ ০৬:০৯:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৫-২০২৫ ০৬:০৯:০৬ অপরাহ্ন
কোরবানির ঈদে লবণের কোনও সংকট হবে না: শিল্প সচিব

কোরবানির ঈদে লবণের কোনও সংকট হবে না বলে জানিয়েছেন শিল্প মন্ত্রণালয়ের সচিব ওবায়দুর রহমান। রোববার (১১ মে) দুপুরে কক্সবাজার জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত সভায় তিনি একথা বলেন।দেশে লবণের পর্যাপ্ত মজুদ আছে উল্লেখ করে তিনি বলেন, এই শিল্পের স্বার্থে লবণ নীতিমালা তৈরি করবে সরকার। এতে লবণের ন্যায্যমূল্য নির্ধারণ, চাষীদের সহজ শর্তে ঋণ দেয়ার মত বিষয়গুলো গুরুত্ব পাবে বলে আশ্বস্ত করেন তিনি।


 

সচিব ওবায়দুর রহমান আরও জানান, দালালদের দৌরাত্ম্য কমাতে চাষীদের ডেটাবেইজ তৈরি করবে সরকার। সেইসাথে পর্যাপ্ত মজুদ থাকায় চাষীদের ক্ষতি করে চলতি বছর লবণ আমদানি করা হবে না বলেও নিশ্চিত করেন তিনি।এ সময় আওয়ামী লীগের শেষ সময়ে মিল মালিকরা ১১ লাখ মেট্রিক টন লবণ আমদানি করেছিল বলে উল্লেখ করেন শিল্প সচিব।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
খাদ্য, পানি, বায়ু ও প্রকৃতি সুরক্ষায় বিনিয়োগ বাড়াতে হবে : রিজওয়ানা হাসান

খাদ্য, পানি, বায়ু ও প্রকৃতি সুরক্ষায় বিনিয়োগ বাড়াতে হবে : রিজওয়ানা হাসান